У Маши и у Кати одинаковое количество денег маша купила на все деньги 4 цветных карандаша по цене 3000 р а катя купила на все деньги простые карандаши по цене, 2000 рсколькокарандашей купила катя

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:43
    0
    1) 4*3000=12000 (р) - было изначально у девочек

    2) 12000/2000=6

    Ответ: 6 карандашей купила Катя
  2. 16 марта, 01:53
    0
    1) 3000*4=12000 руб - заплатила маша.

    2) 12000/2000=6 карандашей - могла купить катя