Нигора прочитала в первую неделю 68 стр, во 2 неделю в 2 раза больше. сколько страниц прочитала за 2 недели?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:31
    0
    68*2=136 (стр) - прочитала за 2 неделю

    68+136=204 (стр) - прочитала за две недели

    Ответ: 204 страницы
  2. 24 июля, 19:55
    0
    1 неделя-68 стр,

    2 неделя-68*2=136 стр

    За две недели она прочитала 68+136=204