В классе 140 человек, из них 120 занимаются английским языком. Английский и немецкий изучают 60 человек. Сколько человек изучает только немецкий?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:44
    0
    60 человек, так как

    1) 140-120=20

    2) 140-60=80

    3) 80-20=60

    Ответ: 60 человек