48,96 : (56,491 - 54,4 51) и 9 7/9 : 6 8/15 • 16 31/44 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:29
    0
    48,96: (56,491-54,451) = 24 и 9,7/9:6,8/15*16,31/44=25
  2. 17 сентября, 11:50
    0
    1) 56,491-54,451=2,04

    2) 48,96:24=24

    18 198/205