Длина первой части моста 10 м и он длиннее второй части на 2 3/10 м. Какова длина первой и второй части вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:43
    0
    10+10-2,3=17,7 (м) ...
  2. 10 марта, 07:08
    0
    1) 10 + 10 - 2,3 = 17,7 м

    Ответ: 17,7 метров.