Сколько будет (5•8) + 16=?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:53
    0
    Ответ: 56

    Пошаговое объяснение: 1) Для начала, мы выполняем действие в скобках - умножение - 5*8=40.

    2) Вторым действием мы получившееся произведение складываем с 16 - 40+16=56.
  2. 4 марта, 00:38
    0
    Ответ: 56

    Пошаговое объяснение:

    (5•8) + 16=40+16=56