Реши задачу периметр ограды прямоугольного дачного участка равен 100 м а длина 30 м Найди ширину города B периметр прямоугольника стадиона равен 360 м а длина 190 м Сколько метров составляет ширина стадиона

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:20
    0
    Ответ: 20

    Пошаговое объяснение: периметр участка равен 100 м.

    Формула периметра:

    P=2 (A+B)

    100=2 (30+B)

    50=30+B

    B=50-30=20