5 сут 14 ч х 8=? сколько это

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:38
    0
    1072 часа или 960 ч и 103
  2. 4 марта, 02:10
    0
    1) 24*5=120

    2) 120+14=134

    3) 134*8=1072 ч