Общее наименьшее кратное числам 6 и 15

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:44
    0
    6 = 2 * 3

    15 = 3 * 5

    НОК (6, 15) = 2 * 3 * 5 = 30

    Ответ: 30