Что значит ...

На сколько 563 меньше 142?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:04
    0
    563-142=421 надо от 563 отнять 142
  2. 2 октября, 06:32
    0
    142-563 = - 421

    563-142 = 421