Сумма 3 чисел равна 64,8 если они относится как 2:4:6

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:37
    0
    Не помню, забыл сори, я хороший пупса) Удачи тебе пацан
  2. 15 октября, 15:51
    0
    10,8 + 21,6 + 32,4

    2+4+6=12. 64.8/12=5.4

    5.4*2=10,8

    5.4*4=21,6

    5.4*6=32,4