Сумма x-25 и x+25 равна

а) x б) 3x в) 2x г) (x + 25)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:23
    0
    Привет

    (х - 25) + (х + 25) = х - 25 + х + 25 = 2 х

    Ответ: В) 2 х

    #Mathematic

    Удачи