хто сможет решить сколько будет (2.5 + 7.5) - (1.5+1.5) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:20
    0
    (2,5+7,5) - (1,5+1,5) * 2=4

    1) 2,5+7,5=10

    2) 1,5+1,5=3

    3) 3*2=6

    4) 10-6=4
  2. 11 августа, 23:58
    0
    (2.5+7.5=10) - (1.5+1.5=3) * 2=14

    10 - 3=7