Туристам за два дня нужно пройти 26 км пути. В первый день они прошли 7/13 части этого расстояния. Какой путь им надо пройти во второй день?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:42
    0
    12 км осталось проити туристам во второй день

    Пошаговое объяснение:

    1) 7/13*26=14 км прошли турист в первый день

    2) 26-14=12 км осталось проити туристам
  2. 10 июля, 16:56
    0
    26 * 7/13=2*7=14 км

    первый день 14 км

    26-14=12 км

    ответ 12 км