33 х+100=32 х-9 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:09
    0
    33 х+100=32 х-9

    33 х-32 х=-9-100

    х=-109
  2. 26 октября, 03:19
    0
    33x+100=32x-9

    x = - 109