2,73: (0,18+х) = 3,5 как раскрыть скобки?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:07
    0
    а здесь не раскрыть, решение уравнения такое

    0,18+х=2,73:3,5

    0,18+х=0,78

    х=0,78-0,18

    х=0,6