Найдите P и S прямоугольника. s=a·в. Длина прямоугольника 10 см, а ширина на 8 см меньше. Найдите Р и S прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:14
    0
    10-8=2

    Р=2*2+10*2=24 СМ

    S=2*10=20 СМ2