Решите пример с полным решением (если что, это смешанные дроби) 1 1/2 : 3 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:40
    0
    1 1/2 : 3 5/6 = 3/2 * 6/23 = 18/46 = 9/23
  2. 31 декабря, 18:17
    0
    Сократим дробь и получим 9/23