Cравнить1) - 324 - 276 2) 542 - 1095 3) - 387 0

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:10
    0
    1) 324 >276

    324 - 276=48

    324 Больше числа 276 на 48.

    2) 1095>542

    1095-542=553

    1093 Больше числа 542 на 553

    3) 387>0

    387-0=387

    387 Больше числа 0 на 387.
  2. 28 декабря, 15:17
    0
    1) - 324<-276

    2) 542>-1095

    3) - 387<0