Выполните действие - 1,8 - (-9,5) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:31
    0
    -1.8 - (- 9.5) = - 1.8 + 9.5 = 9.5-1.8 = 7.7
  2. 11 марта, 00:09
    0
    -1,8 - (-9,5) = - 1,8+9,5=7,7