15 * (x-45) = 0 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:13
    0
    15 (х-45) = 0

    х-45=0

    х=45
  2. 5 июля, 09:11
    0
    15 * (x-45) = 0

    x-45=15*0

    x-45=0

    x=45+0

    x=45

    15 * (45-45) = 0