Длинна дороги покрыта асфальтом 48 км, что составляет 80 %всей дороги. Сколько км длинна всей дороги?!

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:08
    0
    60 км: 48/0,8=60 км. как то так
  2. 19 августа, 01:50
    0
    48*100:80=60 (км)

    ответ: 60 км длинна всей дороги.