Привет

(Помогите з примерок)

(0,2+2,5) * 6=?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:39
    0
    Решение:

    1) 0,2 + 2,5 = 2,7

    2) 2,7 x 6 = 16,2

    Ответ: 16,2
  2. 12 ноября, 20:25
    0
    (0,2+2,5) * 6=16,2

    1) 0,2+2,5=2,7

    2) 2,7*6=16,2