отрезок AB=27 см, СВ=2 АС, DB=3 АС, Найти: АС, DB, СВ

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:05
    0
    CB = 27*2=54

    DB = 27*3=81

    AC = 27+57=84