20,9 - 13 целых 7/10 и 6 целых 8/25+1,28

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:56
    0
    20,9 - 13 7/10 = 209/10 - 137/10 = 72/10 = 7,2

    6 8/25 + 1,28 = 158/25 + 128/100 = 632+128 / 100 = 760/100 = 7,6