В автобусе было 58 пассажиров на 1 остановке вышло несколько человек на 2 остановке вышло 7 человек в автобусе осталось 42 пассажира помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:35
    0
    58-42=16 человек вышло на двух остановках

    16-7=9 столько пассажиров вышло сп

    первой остановки

    Ответ: 9 пассажиров вышло с первой остановки
  2. 10 января, 14:10
    0
    1. 42+7=49 пассажиров было перед вторым выходом

    2. 58-49=9 пассажиров вышли первый раз.