Решить (2,18+0,42:0,35) * 1,5-3,827

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:19
    +2
    1) 0,42:0,35=1,2

    2) 2,18+1,2=3,38

    3) 3,38•1,5=5,07

    4) 5,07-3,827=1,243
  2. 9 апреля, 19:45
    0
    (2,18 + 0,42: 0,35) * 1,5 - 3,827 = (2,18 + 1,2) * 1,5-3,827 = 3,38*1,5-3,827 = 5,07-3,827=1,183 = 1,243