Запишите числа 802, 724,340, 427 суммой разрядных слагаемых. Сколько всего десятков в каждом из чисел?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:20
    0
    В 1 числе 80 десятков

    Во 2 72

    В 3 34

    В 4 42

    Если сделать число 802 724 340 427 то десятков всего 80 272 434 042 десятка
  2. 18 февраля, 00:52
    0
    800+0+2=802

    700+20+4=724

    300+40+0=340

    400+20+7=427