12 и 2/3 - одно число. Второе число - 12,5. У какого числа меньше знаменатель?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:07
    0
    12 2/3 = 38/3

    12,5 = 125/10

    у числа 12,5 знаменатель больше чем у 12 2/3