Тракторист должен вспахать 76 га. В первый день он пахал 7 часов со скростью 7 га/час. Во второй день он закончил работу за 3 часа. С какой скоростью работал тракторист во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:02
    0
    7*7=49 га в первый день, 76-49 = 27 га осталось, 27/3=9 га/ч