План двора в маштабе 1:1000 представляет собой прямоугольник со сторонами 6 см и 5 см. Вычеслите площадь двора.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:43
    0
    S прямоугольника = a*b

    S двора = 6000*5000=30000
  2. 28 апреля, 01:51
    0
    S прямоугольника = a*b

    S двора = 6 000*5 000=30 000

    Ответ: 30 00 тысяч