План двора в масштабе 1:1000 представляет собой прямоугольник со сторонами 6 см и 5 см. Вычислите площадь двора.

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:50
    0
    S прямоугольника = a*b

    S двора = 6000*5000=30000