Чему равно значение выражения 4 А-105, если 822 : А=6?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:04
    0
    822:А=6

    А=822:6

    А=137

    4*137-105=548-105=443.

    Ответ: 443.
  2. 30 марта, 11:34
    0
    822/6=137-А

    4*137-105=443

    Ответ: 443.