1) 11 х-9 х=280. 2) 26 х+14 х=640. 3) (56 х-46 х) * 4=80

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:21
    0
    1) 2 х=280

    х=280/2

    х=140

    2) 40 х=640

    х=640/40

    х=16

    3) 10 х=80/4

    10 х=20

    х=20/10

    х=2
  2. 20 февраля, 11:27
    0
    2 х=280

    Х=280:2

    Х=140

    40 х=640

    Х=640:40

    Х=16

    10 х=80:4

    10 х=20

    Х=20:10

    Х=2