Алеша, Денис и Саша красили забор. Алеша выполнил 3/10 задания, Денис 4/9 задания, Саша 2/15 задания. Какую часть забора осталось покрасить ребятам?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:02
    0
    3/4 = 9/30+

    4/9 = 40/90+

    2/15 = 12/90

    90/90-79/90=11/90