1) 2,9*-1,1*=5,04 2) * - 0,64*=2,808 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:33
    0
    2,9 х-1,1 х=5,04

    Решение:

    1,8 х=5,04 (Так как 2,9-1,1=1,8)

    Х=5,04:1,8

    Х=50,4:18. (Перенесли, на 1 цифру)

    Х=2,8
  2. 20 марта, 12:05
    0
    В первом х=2.8

    Во втором x=7.8