Решите с решением 0,8 * 4 - 1/50 {1/50 это дробь}

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:43
    0
    3.18

    Пошаговое объяснение:

    0.8*4=3.2

    1/50=0.02

    3.2-0.02=3.18
  2. 20 марта, 22:50
    0
    Пошаговое объяснение:

    0,8*4-1/50

    3,2-1/50

    16/5-1/50 (Дроби)

    159/50 (Дробь)

    3 целых 9/50

    Равно 3,18

    Ответ: 3,18