Упростите выражение (345+х) - 235 и найдите его значение при х=278.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:38
    0
    345+х-235=110+х

    110+278=388
  2. 22 апреля, 00:36
    0
    345+х-235 = х + 110 = 278+110 = 388