Манзура преодолела некоторое расстояние за 3/5 часа, Ислам - на 1/15 часа быстрее, а Фузаил - на 1/30 часа медленне Манзуры. Сколько времени шел Фузаил?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:52
    0
    Время Фузаила 3/5+1/30 = (6*3+1) / 30=19/30 часа.

    Ответ: 19/30 часа.