Помогите 26-89 56-39 1156-14639

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:35
    0
    26-89=-63

    56-39=17

    1156-14639=-13483
  2. 17 июля, 13:32
    0
    26 - 89 = - 63

    56 - 39 = 14

    1156 - 14639 = - 13483