Вычислите: (4575:15-1204:43+1156:68) : 14+291

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:49
    0
    (305-28+17) : 14+291=294:14+291=21+291=312

    P. S. В следующий раз пользуйся калькулятором, если не можешь посчитать в столбик
  2. 19 февраля, 10:18
    0
    После упрощения:

    (305 - 28 + 17) / 14 + 291;

    21 + 291 = 312;