Площадь куга состовляет 78,5 см в квадрате. в Вычислите длину окружности ограничивающей этот Круг

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:26
    0
    длина ок-ти=2*корень квадратный из П*S

    L=2*кор. кв. из3,14*78,5=2*кор. кв из246,49=2*15,7=31,4 см-длина окружности.