Решите уравнение. (1-х) + 3/4=5/6 (это обыкновенные дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:06
    0
    1-x+3/4=5/6

    -x=5/6-3/4-1

    -x=1/12-1

    -x=-11/12

    -x=11/12
  2. 31 декабря, 05:28
    0
    1-x+3/4=5/6

    7/4-x=5/6

    -x=5/6-7/4

    -x=-11/12

    x=11/12