В одном ящике 24 кг конфет а в другом на 6 кг меньше Сколько килограмм в двух ящиках?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:08
    0
    Первый ящик-24 кг

    Второй ящик - 24-6=18 кг

    В двух ящиках - 24 + 18=42 кг
  2. 8 ноября, 17:21
    0
    1) 24-6=18 (кг) - во втором ящике.

    2) 24+18=42 (кг)