Вычислите 45*9 129*5 16*24 46*15 432/108

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:14
    0
    45*9=405 120*5=645 16*24=384 46*15=690 432/108=4
  2. 7 декабря, 05:31
    0
    1. 45x9=405

    2. 129x5=645

    3. 16x24 = 384

    4. 46x15=690

    5. 432/108=4