В классе 10 мальчиков и 13 девочек, сколько процентов составляют девочки и сколько мальчики

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:03
    0
    1) 10+13=23 чел. всего

    1) 23:100=0,23 это 1%

    3) 0,23*10=2,3% мальчиков

    4) 0,23*13=2,99% девочек