Найди значение выражения 2tz-t2z, если t=22,18-10,47, а z=37-34,5.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:57
    0
    2tz-t2z, если t=22,18-10,47 и z=37-34,5.

    t = 11,71

    2*11,71*2,5-11,71*2*2,5 = 58,55 - 58,55 = 0

    Ответ: 0.