Найди значение выражения 2tz-t2z, если t=22,16-10,44, а z=53-50,5.

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:34
    0
    2*11,72*2,5-2tz=58,6

    11,72*2*2,5-t2z=58,6

    58,6-58,6=0
  2. 16 октября, 17:53
    0
    2tz=t2z (от перемены мест множителей произведение не меняется)