9/64n^6+3mn^5+16m^2n^4=

Пример: а^6-4 а^3b+4b^2 = (6a+2b) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:21
    +1
    9/64n ⁶ + 3mn ⁵ + 16m ² n ⁴ = (3/8n ³) ² + 2 · 3/8n³ · 4mn² + (4mn²) ² = (3/8n³ + 4mn²) ²