Задать вопрос
10 октября, 18:26

Пчела за 8 минут опыляет 24 цветка сколько минут ей понадобиться чтобы опылить 75 цветков

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:45
    0
    1) 24:8=3 (ц) - за минуту

    2) 75:3=25 (м)

    Ответ: 25 минут.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пчела за 8 минут опыляет 24 цветка сколько минут ей понадобиться чтобы опылить 75 цветков ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Помогите решить. 1) В 1 ряду 5 цветков, сколько цветков в 3 таких рядах? если добавить еще два цветков, то сколько их всего будет? 2) Если к 6 цветкам в каждом ряду прибавить еще по 5 цветков, то сколько цветков будет в 3 рядах?
Ответы (1)
Маша и вика вырезали по несколько цветков. если маша отдаст вике 2 цветка, то цветков у них станет поровну. сколько цветков вырезала вика, если маша вырезала 7 цветков
Ответы (2)
В первым букете было в 3 раза больше цветков чем во втором. После того как из первого букета забрали 2 цветка, а ко второму добавили 4 цветка, в букетах стало поровну Цветков. Сколько Цветков было во втором букете первоначально?
Ответы (1)
Чтобы получить 100 грамм меда пчела облетает один миллион Цветков сколько граммов меда получится из трех миллионов Цветков сколько цветков надо облететь в Чили чтобы собрать один килограмм меда
Ответы (1)
Из улья вылетела пчела и полетела со скоростью 8 м/с. через 30 с вслед за ней вылетела вторая пчела и полетела со скоростью 9 м/с через какое время вторая пчела догонит первую? сколько метровпролетит первая пчела к моменту вылета второй пчелы?
Ответы (2)